|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9504129420 в списке агентов: Нет 9504129420 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2530 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию на Павлова в хорошем состоянии, кап. ремонт дома 2014 г., площадью 20,1 кв. м., сталинка (высокие потолки), стены выровнены (гипсокартон), теневая сторона (летом после обеда жарит другую сторону дома), не угловая, большое окно ПВХ, новые радиаторы. Очень тихо (соседи только за 1 стенкой и внизу, первые 2 этажа - офисы, дом 4 этажа кирпич, теплый). В подъезде на этаже очень чисто. Полностью отсутствуют проблемы с парковкой. Остановка, магазин, больница, школа, парк - всё рядом. Вся необходимая мебель (две кровати, одну можно разобрать при необходимости, стол, шкаф, узкий шкафчик) и бытовая техника (холодильник, чайник, плита 2-конф., стиральная машина-автомат). Полноценный сан.узел (совмещенный, большая ванна, раковина). Залог 3000, возвращается по окончании аренды, если все в том же состоянии, что и было при заселении. Все коммунальные и прочие платежи включены, больше ничего платить не надо. Сдается порядочным людям, только на длительный срок (не менее полугода), договор аренды. Собственник, агентствам просьба не беспокоить.
№KRS17653(1) Продавец: Лилия , обновлено 13 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2551 ДЕНЬ НАЗАД ***
Лучшее предложение в Академгородке по соотношению цена-планировка. Значительно дешевле панелек верхнего академа, при этом не хрущевка, а полноценная улучшенная планировка (97 серия). Окна выходят на 2 стороны! 2 этаж, актуально в доме без лифта. Хорошее состояние, капитальный ремонт 3 года назад, новая сантехника и разводка водоснабжения, новые пластиковые окна, новая входная дверь (сталь 2 мм), балкон застеклен (раздвижные профили), внутри обшит деревом, сделан удобный шкаф. На полу в комнатах и коридоре качественный светлый линолеум таркетт, в сан. узле - керамогранит и кафель. Все новые межкомнатные двери. В зале натяжные потолки, в остальных помещениях выровнены. Есть удобная кладовка. Про преимущества микрорайона говорить нет смысла - это самый зелёный район города с отличными соседями, белками во дворе, видом на Енисей и шашлыками буквально в 100 метрах от подъезда. Продуктовый магазин в соседнем доме. Нет проблем с парковкой (всегда есть где поставить машину). Детский сад, больница, детская поликлиника - всё в шаговой доступности. Гимназия 13 всегда была одной из лучших в городе. Двое взрослых собственников. С документами всё в порядке.
№KRS83044(2) Продавец: Лилия, размещено 22 июля 2019
|