комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9233446343 в списке агентов: Нет
9233446343 в списке собственников: Есть, с 2018-11-12 02:46


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (923) 344-63-43 в контактах

520 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2805 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в секционке. Собственник!!! В собственности более 3-х лет. Комната имеет адресацию (не доля), свой лицевой счет. В комнате сделан хороший ремонт: окно ПВХ, новые обои, натяжной потолок, люстра, на полу новый линолеум. В общем все новое, после ремонта никто не проживал. Так же в комнате остается комод, телевизор, диван, прихожая и старенький стол со стульями. В комнате тепло, вид во двор, а не на дорогу. В самой секции проживают семейные люди. Места общего пользования в хорошем состоянии, бывали в разных секционках, когда себе выбирали и знаем что в других районах, в большинстве случаев, просто ужас состояние. Вся инфраструктура рядом, остановка, магазины, детские сады, школы, городской дворец культуры, стадион Рассвет, ледовый дворец и т.д. Так же не далеко много колледжей и университетов. Хорошее место для студентов. В данный момент никто не прописан, все документы в порядке.
№KRS47129(1) Продавец: Павел , размещено 10 ноября 2018
520 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в секционке. Собственник!!! В собственности более 3-х лет. Комната имеет адресацию (не доля), свой лицевой счет. В комнате сделан хороший ремонт: окно ПВХ, новые обои, натяжной потолок, люстра, на полу новый линолеум. В общем все новое, после ремонта никто не проживал. Так же в комнате остается комод, телевизор, прихожая и старенький стол со стульями. В комнате тепло, вид во двор, а не на дорогу. В самой секции проживают семейные люди. Места общего пользования в хорошем состоянии, бывали в разных секционках, когда себе выбирали и знаем что в других районах, в большинстве случаев, просто ужас состояние. Вся инфраструктура рядом, остановка, магазины, детские сады, школы, городской дворец культуры, стадион Рассвет, ледовый дворец и т.д. В данный момент никто не прописан, все документы в порядке.
№KRS4983(2) Продавец: Павел , обновлено 30 сентября 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:17