|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9232727717 в списке агентов: Нет 9232727717 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2935 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже гостинка (по документам значится как квартира) ул. Матросова, д. 28, Собственник.Удобное месторасположение. Рядом магазины и автобусная остановка в 50 метрах от подъезда, до центра города 15 минут.Состояние хорошее, потолки натяжные, окно ПВХ, на стенах обои, на полу линолеум, душ.К квартире прилагаются: шкаф (горка), навесной шкаф (во входной зоне), стиральная машинка, новый диван, телевизор с тумбочкой, одноконфорочная плитка, морозильная камера, гладильная доска, посуда.В настоящее время в квартире никто не живет, однако она полностью готова для жизни.
№KRS27722(1) Продавец: Нина , размещено 04 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж. Земля под гаражом не оформлена, однако гараж стоит на этом месте более 30 лет. Поэтому есть возможность его перевезти. Расположен в Октябрьском районе, напротив жилого дома по ул. Гусарова, 75.
№KRS27556(2) Продавец: Нина , размещено 03 июля 2018
|