|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135326526 в списке агентов: Нет 9135326526 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2730 ДНЕЙ НАЗАД ***
Два дома и кирпичный гараж. Скважина + летний водопровод, домовая книга, документы на дома и на гараж, все узаконено. Два подвала. Кирпич. От асфальта 300 метров по грунтовке на первой линии. В обществе шлагбаум и охрана. За выкуп минусы не ставлю. Первая линия. Всю зиму ездим. Курятник. Баня в доме - очень жаркая. Куча пристроек. Торг при встрече.
№KRS55786(1) Продавец: Оля Романова , размещено 25 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3028 ДНЕЙ НАЗАД ***
Скважина с питьевой водой на участке,качаем круглогодично, охрана со шлагбаумом, ездим круглый год, есть септик для кухни, баня. Обшита металлосайдингом с утеплителем. Метров 100 от асфальта. Можете звонить, минус при блице ставить не буду. 24:11:0410512:5 Возможна прописка, на все строения есть свидетельства. Условия передачи
№KRS7628(2) Продавец: Оля Романова , размещено 02 апреля 2018
|