комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9080244094 в списке агентов: Нет
9080244094 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 024-40-94 в контактах

18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру ул. Сады д.6. Октябрьский р-он. Арендная плата 18 000 рублей, плюс услуги за электро и воду по счетчику. Квартира новой планировки, 10 этаж - красивый вид на Сопку, чистота воздуха и тишина. Обилие солнечного света - солнечная сторона. В квартире сделан в свежий косметический ремонт, исправная сантехника. Проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой не только популярный во всем мире тренд, но и осознанное стремление отдалиться от шумного сердца мегаполиса и погрузиться в атмосферу спокойствия. Даже если Вы не любитель активных физических нагрузок, прогулки на свежем воздухе, купание, загорание и даже приготовление шашлыков придутся Вам по душе. Много места для отдыха и пеших прогулок до смотровой площадки на Николаевской сопке, Эко-парк «Гремячая грива». Простор живописного ландшафта в черте города - ПЛЯЖ-ПАРК «ПРИЩЕПКА», тёплые бассейны, детский городок, фуд-корт. Рядом с домом автостоянка. Мебель и техника: Спальня : Гарнитур Шатура - Кровать (новый матрас 160х200 куплен в мае 2021 г.) с балдахином, Большой одежный шкаф, Трельяж, Гостинная: Диван, Горка. Гардероб для верхней одежды - 2 шт., Кухонная мебель-натуральная сосна, Стеклокерамическая плита, Холодильник, Чайник, Стиральная машина, Бойлер, Кондиционер. Пылесос, Натуральное напольное покрытие в зале и спальне, в коридоре и кухне ламинат Quick Step. Пластиковые окна, батареи заменены на биметаллические радиаторы GLOBAL. Потолки натяжные и подвесные. Застекленная лоджия, обшита натуральным деревом. Подведена проводка оптиковолокно и кабельное, за Вами выбор провайдера. Оплата помесячно. Квартира свободна.
№KRS168164(1) Продавец: Влад, размещено 06 ноября 2021
3 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру 47м² в монолитно-кирпичномдоме Алексеева 27Комната 18 м², большой коридор 10 м² ! Просторная кухня12.5м², Санузел 6.5 м². На полу линолеум, в сан. узлекафель.Окна не на проезжую часть, что избавит от лишнего шума.Требуется ремонт.Благоустроенный двор, оборудованная детская площадка,наземный паркинг. В шаговой доступности имеется всенеобходимое для комфортного проживания:, магазины, аптеки,медицинские центры, Рядом с домом не переходя дороги новаясамая большая школа №154, В шаговой доступности садики №9,№43, №300, школы №151, №150. В соседнем дворе естьподземный паркинг. В шаговой доступности ТРЦ ПЛАНЕТА,ЛЕНТА, супермаркет «Красный Яр», студия красоты. Удобнаятранспортная развязка. остановка общественного транспорта.
№KRS95481(2) Продавец: Влад Мельник, обновлено 23 января 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:54