|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039241585 в списке агентов: Нет 9039241585 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1928 ДНЕЙ НАЗАД ***
С агенством работать не планирую. Этажам не беспокоить. Продам замечательную,уютную двухкомнатную квартиру в самом сердце правого берега. Квартира угловая ( специально для себя искали именно такую), очень теплая ( в квартире 2 ребенка). За одним окном находится сквер им.Матросова, где постоянно проходят концерты. Второй этаж,все окна новые, балкон застеклен,радиаторы поменяны. В ванной и на кухне ПВХ панели, что очень удобно. На полу линолеум, электроплита, натяжные потолки. Всегда есть место под парковку, знаю о чем говорю, в семье 3 машины. Круглосуточный супермаркет КрасныйЯр в 200 метров от подъезда. Кто хочет быстро выпить и закусить, то внизу дома Бристоль, также вестфалика,комиссионный и рыбацкий магазины, и знаменитая Ладья. В 50 метрах мясная лавка, почтовое отделение, ломбард. В соседних домах магазины с одеждой. Во дворе дома детская площадка, очень много деток всегда. Школа и садик в 3х минутах ходьбы, не переходя дорог. В подарок оставляю кондиционер и бойлер на 100 литров. Квартиру купили 3 года назад, очень жаль продавать, с соседями повезло как никогда!!!! Родился второй ребенок и стало тесновато. Цена в договоре 1100 ( подходит под ипотеку сбербанка! Ипотеку можно взять на всю сумму которая вам требуется!!) Рассмотрю любой расчёт. Один взрослый собственник. Без обременений, покупалась за наличный расчет. Животные никогда в квартире не жили. Интернет и домофон проведен, бесплатное кабельное.
№KRS156592(1) Продавец: Надежда, размещено 05 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату. Общежитие очень чистое, рядом живут взрослые люди. Секция на ключе. Душ на первом этаже, туалет недалеко. В комнате есть телевизор,диван,шкафы, холодильник. Цифровое телевидение. Окно,дверь и батарея новая. Остальное по договоренности. Хороший двор, большая парковка. Рядом магазин. Оплата всё включено
№KRS134971(2) Продавец: Надежда, размещено 21 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в хорошем состоянии. Заменены окна, радиаторы.Натяжные потолки.В ванне произведен евро ремонт, установленно джакузи. Никогда нет проблем с парковкой. Соседи хорошие, все семейные.Рядом с домом находится Почта, Детская поликлиника, Командор, Аллея, трц МАВИ. Сбербанк, стадион Авангард, почта. В шаговой доступности вокзал Злобино.
№KRS73693(3) Продавец: Надежда, обновлено 17 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Центр Обмена ЖильяСан.узел в кафеле. Установлено окно ПВХ, так же заменены сантехника и радиаторы. В квартире остаётся мебель и бытовая техника. В соседнем доме пункт полиции, поэтому всегда тихо и спокойно. В подъезде скоро будет проводиться плановый ремонт. Помощь в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО.
№KRS68995(4) Продавец: Надежда, размещено 17 апреля 2019
|