комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9658980565 в списке агентов: Нет
9658980565 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 898-05-65 в контактах

2 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2839 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго времени суток!
Продам отличную 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в панельном доме! Квартира требует косметического ремонта, т.к. была начата подготовка к ремонту, а сам ремонт не был осуществлен. В квартире установлены новые алюминиевые радиаторы во всех комнатах и кухне. Установлены пластиковые 5-ти камерные окна. В сан. узле заменены трубы и установлены счетчики, ванная комната в кафеле заменен змеевик. Установлена хорошая входная дверь. Проведены интернет и цифровое телевидение. Хорошие, тихие соседи. В подъезде нет съемных квартир.
Квартира находится в отличном районе с высоко развитой инфраструктурой: в радиусе 300 метров находятся 2 школы (№121, №5), 2 детских сада, сбербанк, банк ВТБ, супермаркеты Командор и Красный Яр, налоговая Советского района, полиция, торговый дом \"Мост\", 4 аптеки, дискаунтеры \"Хороший\" и «Светофор», 3-х этажный фитнес центр \"Самсон\" и еще много-много всего. Так же неподалеку располагаются 2 сквера и набережная где можно прогуляться, во дворе 2 детские игровые площадки. Так же можно спуститься к р. Енисей где недавно построили базу отдыха. Автобусная остановка С. Лазо находится в 3-х минутах ходьбы от дома, пр. Металлугров является одной из самых оживленных \"артерий\" в городе, поэтому с остановки можно добраться без пересадок практически в любую точку города.
Я являюсь собственником данной квартиры с 2010 года, все документы на руках и в порядке. Обременений от банков на квартире не висит. Продаю без агентств и посредников!
№KRS42899(1) Продавец: Антон , размещено 08 октября 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:45