комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS74640

Продам 1-комнатную квартиру в Красноярске, Центральный, Красноярск улица Дмитрия Мартынова 24, 40.3 м²

Продаётся уютная меблированная 1-комнатная квартира, 9/14 этаж. Собственник, 2014 год постройки (без обременений). Сделан ремонт по дизайнерскому проекту, на кухне, встроенная техника в гарнитур, в очень хорошем состоянии.
В ванне установлен тёплый пол, душевая кабина. Везде натяжные потолки, пол плитка ПВХ.
В коридоре два больших шкафа-купе во всю стену.
Общая комната разделена декоративной перегородкой на спальню и зал, диван раскладывается и появляется ещё 2 спальных места.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, остаётся вся мебель и техника по договоренности.Панельный дом, с очень хорошей шумоизоляцией.
2 лифта, пассажирский и грузовой.
Чистый ухоженный подъезд. Двор с детской площадкой, рядом ТЦ ПокровSKY, школа, садик и множество магазинов. Возле дома остановки общественного транспорта.
Цена: 3 150 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 23 мая, 2019 15:44, обновлено 24 июля, 2019 15:20, просмотров: 108
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный, Красноярск, улица Дмитрия Мартынова, 24
Адрес: Красноярск улица Дмитрия Мартынова 24
Площадь: 40 м²
Этаж: 9/14
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:56