комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS67490

Сдам 3-комнатную квартиру в Красноярске, Советский, Красноярск улица 78-й Добровольческой Бригады 14А, 138 м²

Бонус первый месяц проживания 35 000 только до 15.04.2019Сдам квартиру.2 сан узла.3 комнаты.большая гардеробная.со всех комнат есть выход на балкон и даже с кухни есть выход на балкон!
Из бытовой техники есть 2 холодильника .плита 4 конфорки.чайник. Стиральная машина!Из зала есть выход на балкон и большая терасса на открытом воздухе 70 кв.на терассе имеется фото зона и красивый вид на парк сады мечты и сквер.рядом гипер маркет командор в двух шагах. Из балкона тоже видно!
самая изьминка этой квартиры терасса с красивым видом где можно отдыхать загарать готовить шашлыки и фотографироваться!
Звоните .пока объявление на сайте Квартира свободна!
Общая площадь квартиры 138 кв не считая балконы!и отдельно 70 кВ терасса! В общем примерно 230 квадрат!Возможна продажа!
Все вопросы по телефону!Если есть вопросы , можете писать сообщение на сайте либо на личный номер !Хочу отметить. Я сдаю квартиру людям которые будут жить в этой квартире. А не риелторам .так что просьба не звонить риелторам. если хотите сами проживать то пожалуйста звоните . Смотрите . Живите !!!
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Pablo
Телефон:
Размещено 08 апреля, 2019 20:05, обновлено 14 июня, 2019 19:12, просмотров: 109
Район: Советский район
Метро: р-н Советский, Красноярск, улица 78-й Добровольческой Бригады, 14А
Адрес: Красноярск улица 78-й Добровольческой Бригады 14А
Площадь: 138 м²
Этаж: 9/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:13