комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS66551

Сдам 1-комнатную квартиру в Красноярске, Свердловский, Красноярск Судостроительная улица 161, 30 м²

Уютная 1-комнатная квартира, свежий ремонт. В комнате - 2-спальная кровать с ортопедическим основанием, телевизор, шкаф, тумбочки. В прихожей - большой шкаф-купе.
На кухне имеется вся бытовая техника: холодильник, стеклокерамическая панель, микроволновка, чайник. Комплект посуды на 4 человек, фужеры, бокалы. Санузел совмещен, ванна акриловая, стиральная машина.
В шаговой доступности - Ярыгинская набережная реки Енисей, в 1-2 км находится Дворец спорта, центр города, Арена-Платинум, Бобровый лог, Ж/д станция «Енисей»
Лоджия - 10 метров, шикарный вид с лоджии на \"Бобровый лог\", Горнолыжные трассы, заповедник \"Столбы\".
Остановка от дома – 50 м.
По вопросам бронирования уточнять по телефону. Рассматриваем заселения для командированных на неделю, месяц по договоренности.
Цена: 17 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 03 апреля, 2019 14:55, просмотров: 37
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский, Красноярск, Судостроительная улица, 161
Адрес: Красноярск Судостроительная улица 161
Площадь: 30 м²
Этаж: 11/14
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:29