комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS59790

Сдам 1-комнатную квартиру в Красноярске, Кировский, улица Академика Вавилова 47, 37.5 м²

СОБСТВЕННИК сдает в аренду 1-комнатную квартиру НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК русским, порядочным, аккуратным (бережно относящимся к тому, что получили в пользование от арендодателя), не курящим (КУРИТЬ В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ), без животных и главное ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ людям. Квартира находится по адресу: ул.Вавилова, 47Д, дом новый (монолитно-кирпичный), сдался 1 месяц назад, подъезд чистый, светлый, просторный, 4 лифта.
Квартира светлая, теплая, чистая, в аренду ранее не сдавалась. Качественный ремонт от застройщика: натяжные потолки, линолеум, светлые обои, панели ПВХ в санузле, пластиковые окна, застекленный балкон.
Квартира видовая, находится на 24 этаже (этажей в доме всего 24 и 25 технический этаж). Общая площадь квартиры - 37,50 м2; кухня - 12,25 м2; комната - 12,76 м2; просторный санузел - 4,17 м2; балкон - 3,36 м2.
Квартира пустая. По договоренности возможно завести необходимую мебель и технику.
Стоимость аренды: 14000 рублей в месяц + оплата по счетчикам (свет, вода) + залог в размере 7000 рублей.
Показ в любое время по предварительной договоренности.
РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
Цена: 15 000 руб.
Продавец: гравировочка24
Телефон:
Размещено 21 февраля, 2019 13:20, обновлено 10 июля, 2019 10:54, просмотров: 64
Район: Кировский район
Метро: Красноярск, район Кировский, улица Академика Вавилова, 47, подъезд 1
Адрес: улица Академика Вавилова 47
Площадь: 37 м²
Этаж: 24/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:56