комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS40115

Продам дом, посёлок Минино Зелёная улица, 160 м², 12 соток

Продам шикарный дом на станции Минино ул. Зелёная, находящийся в живописном месте (почти в лесу) на станции Минино (пос Геологов) до конечной автобусов, и магазинов 3 минуты пешком, до детского садика, почты и администрации 5 мин пешком, до школы 10 мин пешком, до электрички 25 мин пешком. Построен дом в 2015 году. Продаём в связи с переездом, прожили 3 года с детьми. Стены из бруса 18*18 см.Дом рядом с лесом, где у вас будет каждый день волшебный чистый воздух из окна можно увидеть белок, услышать пение птиц, рядом с домом большой сосновый бор, где можно совершать утренние пробежки, зимой можно кататься на лыжах.
До Планеты – 35 минут езды на автомобиле. До центра города 30 мин езды, проехать можно 2-мя дорогами через плодовоягодную и мясо комбинат.
В коттедже есть все – центральный водопровод, электричество 15 квт, 12 соток земли, за забором лес, присоединяй дополнительно – сколько хочешь, твердотопливный котел, электроотопление, баня (предбанник, мойка, парилка, печь Везувий с открытой каменкой), гараж на 2 Авто, автоматические ворота в гараже и на въезд во двор, погреб в гараже, курятник, септик 12 кубов, огород, газон.
Коттедж продается частично с мебелью, бытовой техникой и живностью, если что –то не надо обсуждается, от цены отнимает. Разумный торг.
Цена: 7 699 900 руб.
Продавец: Марина
Телефон:
Размещено 17 сентября, 2018 20:41, просмотров: 96
Район:
Адрес: посёлок Минино Зелёная улица
Площадь: 160 м²
Площадь участка: 12 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:34