комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS38898

Продам 4-комнатную квартиру в Красноярске, Октябрьский, Октябрьский район улица Академгородок, 171.6 м²

Квартира расположена в верхнем Академгородке - в самом престижном и экологически чистом районе Красноярска, на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома элитного типа. Дом построен в 1998 году. Чистый воздух, сосновый бор за окном, рядом расположен детский сад, Гимназия № 13, магазин «Красный яр».
Изюминкой квартиры является наличие действующего камина и сауны. В квартире сделана узаконенная перепланировка – кухня совмещена с залом, 3 спальных комнаты, 2 санузла, большая гардеробная и прихожая, балконы утеплены и входят в площадь квартиры, во всех комнатах большие окна с видом на сосновый бор. Также дополнительно имеются 2 кладовых комнаты в подъезде.
Отделка квартиры выполнена по оригинальному дизайн-проекту из натуральных высококачественных элитных материалов. Установлен кондиционер, полы с подогревом в санузле и прихожей. Территория вокруг дома находится под охраной, въезд через шлагбаум, проблем с парковкой нет в любое время суток.
Просмотр в любое время.
Цена: 18 500 000 руб.
Продавец: Лариса
Телефон:
Размещено 09 сентября, 2018 19:11, обновлено 22 августа, 2019 17:26, просмотров: 90
Район: Октябрьский район
Метро: Красноярск, район Октябрьский, Октябрьский район, улица Академгородок, 27
Адрес: Октябрьский район улица Академгородок
Площадь: 171 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:21