комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS30599

Сдам 2-комнатную квартиру в Красноярске, Советский, Молокова 1 корп.2, 80 м²

Квартира в элитном доме.
Полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой, необходимой посудой для комфортного проживания. Хороший ремонт, напольное покрытие - ламинат. Квартира очень теплая и тихая. Просторные комнаты. Большой балкон с видом на бизнес-центр класса А \"Башня\".
Есть закрытый двор, а также центральная площадка с фонтаном. Дом оснащен видеокамерами, имеется пункт охраны.
Сдается на длительный срок от собственника, без агентских услуг и комиссий. Дополнительно оплата за электричество и водоснабжение.
Отличное местоположение дома для выезда в любые районы города. В шаговой доступности ландшафтный парк \"Сады мечты\". В радиусе 1 км - ТРЦ \"Планета\", ТРЦ \"Июнь\", ТК \"Командор\". С животными просьба не беспокоить.
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Alengel
Телефон:
Размещено 21 июля, 2018 14:48, обновлено 15 января, 2020 16:02, просмотров: 102
Район: Советский район
Метро: р-н Советский, Молокова, 1, корп.2
Адрес: Молокова 1 корп.2
Площадь: 80 м²
Этаж: 6/7
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:57