комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS169019

Сдам 1-комнатную квартиру в Красноярске, Октябрьский, Норильская ул. 46, 36 м²

Новая уютная однокомнатная квартира ждет своего хозяина на длительный срок в жилом комплексе \"Кедр\", в экологически чистом районе Мясокомбината. Здесь вы будете чувствовать себя , как за городом.
Дом новый, в квартире никто не жил. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания - двухместный диван, журнальный столик,шкаф, кухня, обеденный стол, варочная панель, чайник, микроволновая печь, холодильник, прихожая, ванная комната со стиральной машиной.
Из окна открывается панорамный вид на город. Во дворе дома расположен детский сад и школа. В 5 минутах ходьбы магазины, кофейни, тренажёрные залы, центры для детей и многое другое.
Цена за аренду указана без коммунальных платежей, коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
На период аренды заключается договор. Проживание без животных.
В качестве гарантии сохранности имущества берется депозит (залог) равный стоимости проживания 1 месяца, по окончанию аренды возвращается арендатору.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 09 августа, 2021 11:59, просмотров: 7
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: Норильская ул. 46
Площадь: 36 м²
Этаж: 13/17
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:57