комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS166677

Продам 4-комнатную квартиру в Красноярске, Октябрьский, микрорайон Николаевка Волочаевская ул. 11А, 124 м²

Дом из чистого кирпича, стены 80 см, перегородки кирпич 40 см, широкие подоконники, шумоизоляция, теплоизоляция, зимой тепло, летом прохладно.
Двор закрыт, несколько хороших детских площадок, цветы, лавочки, видеонаблюдение.
Прямо из лифта спуск на подземную парковку под домом. В продаже также есть парковочное место (850 тыс), в стоимость квартиры не входит, приобретается отдельно. Покупателю квартиры в течении года дам возможность пользоваться парковочным местом на две машины безвозмездно.
Два лифта OTIS (легковой и грузовой), 12 этажей в подъезде, 42 квартиры. Большие подъездные холлы, есть место где поставить велосипед/коляску. Минимум соседей.
Высота потолков 3 метра. Большие трехстворчатые окна, выходящие на восток и запад, солнечно в течении всего дня, при этом не жарко.
2 Окна выходят во двор, на детскую площадку (удобно следить за детьми), 2 окна на центр города и Енисей. Красивый панорамный вид.
2 альпийские форточки и 3 вентиляционных шахты обеспечивают хорошую вентиляцию помещения.
2 санузла (один совмещен с ванной, один гостевой у входа). Выделена ландри с вентиляцией и подводкой воды и канализации, в ней можно обустроить еще одну мокрую точку (например душевую).
Балкон утеплен, поставлены трехкамерные панорамные стеклопакеты, обшит вагонкой, покрыт бесцветным лаком, проведено электричество, поставлен электроконвектор и инфракрасный пол. Балкон используется как веранда в период с марта по ноябрь, зимой конвектор отключаю и балкон закрываю на отдых. Теоретически можно использовать и зимой, но в наши сибирские морозы не совсем считаю это разумным.
Хорошее ТСЖ, прямо в доме, обслуживает только этот дом, в подъезде всегда чисто, лифты и первый этаж моют ежедневно, лампочки меняют оперативно, летом высаживают цветочки, стоимость ЖКУ по квитанции ок.2000рублей (отопление, вода оплачиваются отдельно в ТГК и Краском)
По Николаевскому проспекту до центра города в утренние часы пик доезжаю за 7 минут. По дороге всего 1 светофор (в районе Регпалаты)
Удобная европланировка: гостевой санузел у входа, большая квадратная прихожая, проходная студия с выделенными зонами кухни, столовой и гостиной с выходами в жилое крыло и на веранду.
Жилое крыло закрывается дверью и полностью автономно, вы можете принимать гостей и не мешать остальным домочадцам, желающим отдохнуть в своих комнатах.
В ванной над подвесным унитазом в скрытом коробе бойлер на 100 литров. 2 раковины. Ванная установлена таким образом, чтоб ее можно было поменять без ущерба ремонту на душевую кабину или джакузи (доп.нижняя разводка, электричество)
Один взрослый собственник, собственность с момента постройки дома (2012 год), нет обременений, ипотек, маткапиталов, вся сумма в договоре, без доплат и комиссий агентам.
Цена: 10 000 000 руб.
Продавец: татьяна
Телефон:
Размещено 25 июня, 2021 22:12, просмотров: 61
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: микрорайон Николаевка Волочаевская ул. 11А
Площадь: 124 м²
Этаж: 4/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:08