комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS165398

Продам 2-комнатную квартиру в Красноярске, Кировский, Апрельская ул. 3, 62.2 м²

Продаем просторную светлую 2-х комнатную квартиру, на последнем жилом 14 этаже (15 этаж полноценный технологический этаж). Окна на 2 стороны, не в шумный закрытый двор. Окна выходят на междомовой тупиковый проезд, без интенсивного движения и шума. Вид из окон лучший, что есть в доме. В пешей доступности Metro C&C, Лента, Светофор, и другие магазины у дома, доставка Ozon/ Wildberries, остановки автобусов и трамваев, Парк.Изолированные комнаты 15 и 25 квадратных метров.
В малой комнате заменены обои и часть стены покрыта декоративной штукатуркой, на полу ПВХ-плитка, установлен большой встроенный шкаф \"в потолок\", в потолке установлены закладные для штор и проведена розетка для умного дома, на окнах установлены рольшторы \"blackout\".
В большой комнате заменены обои, под потолком сделаны закладные для установки декоративной перегородки и установлена розетка для умного дома, установлен большой встроенный шкаф.
В коридоре обновлены обои, установлен встроенный шкаф и галошница.
В кухне на полу замковая кварцвиниловая плитка, заменены обои и часть стены покрыты ПВХ плиткой, встроенный кухонный гарнитур.
В туалете перекрашены стены акриловой моющейся краской, установлены полки.
В ванной комнате, установлены стеновые панели, остальное стены перекрашены акриловой моющейся краской, имеется мебель для ванной комнаты.
На балконе полное остекление (алюминий), на полу линолеум, установлен стальной стеллаж. В квартире натяжные потолки, кроме санузлов. Везде окна ПВХ.
Теплый, современный дом, из поризованного кирпича, просторные входные группы с безбарьерной средой. Надежная УК. 2 тихих лифта Otis (грузовой и пассажирский). На отдельной площадке 3 квартиры - постоянные жильцы, есть возможность закрыть общую дверь. Мусоропроводы не используются, что дает чистоту и отсутствие посторонних запахов в подъезде.
Межквартирные стены из полнотелого кирпича. Квартира граничит с соседями только одной стеной. В подъезд есть 2 входа: в современный закрытый двор, без машин, с детской площадкой; на внешнюю сторону дома к подземной парковке и магазинам. В доме есть консьерж, охрана и видеонаблюдение. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания: крупной бытовой техникой(КБТ) и умным домом, за дополнительные 200т.р. оставляем:
КБТ: встроенная индукционная плита Gorenje IT635X, посудомойка Ariston 60 См 11M121; встроенный духовой шкаф 7OFI4 852SСIX; холодильник Haier C2F637CCG; СВЧ Samsung; стиральная машина LG 40см.
Элементы умного дома (управляется как с \"алисы\", так и мобильных приложений): 13 точечных светильников Philips (большая комната), автоматические шторы с направляющими; потолочный светильник детский + 4 направляемых точечных светильника; камера шлюз; на кухне потолочный светильник и световая лента в мокрой зоне; в каждом помещении, кроме коридора и туалета датчики температуры + 2 датчика протечки воды; робот-пылесоc с лидаром Xiaomi. Прямая продажа, выделены доли детям по мат.капиталу, обременений нет, в собственности более 5 лет.
Цена: 4 975 000 руб.
Продавец: pochta delo
Телефон:
Размещено 13 июня, 2021 12:14, просмотров: 67
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: Апрельская ул. 3
Площадь: 62 м²
Этаж: 14/14



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:27