комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS164047

Продам дом в Красноярске, Октябрьский, 4-я Таймырская ул. 26, 106 м², 15 соток

Продам дом в черте города Красноярск, Октябрьский район. Экологически чистый район северо-запада, находится на возвышенности, вдали от промышленных зон. По отношению к розе ветров, неветренная сторона. В Красноярске Роза ветров такова, что 70% ветров дует с Юго-западной и Западной сторон.
Дом из лиственного бруса, обложен облицовочным кирпичом, дом молодой.
Общая площадь 106 кв, м., одноэтажный, на цокольном этаже находится котельная 18 кв, м., и гараж под одно авто. Большой, ровный земельный участок под ИЖС 15 соток.
Отдельно стоит гараж под два авто, 49 кв.,м, постройка 2019 года.
Отопление автономное, смешанное - печное и электрическое. Санузел совмещён, 14 кв., м. Вода централизованная, есть скважина, для дополнительного источника воды. Септик 6 кубов. Остановка и магазин, в 5 минутах ходьбы от дома. На следующей остановке - школа садик, фитнес-клуб. В доме требуется косметический ремонт.
Продаю в связи с переездом. Дом очень теплый, хороший!
Подходит под ипотеку.
Цена: 4 500 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 01 июня, 2021 11:57, просмотров: 75
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: 4-я Таймырская ул. 26
Площадь: 106 м²
Площадь участка: 15 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:14