комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS163768

Продам 1-комнатную квартиру в Красноярске, Ленинский, ул. Мичурина 25, 31 м²

Я единственный собственник, продам 1-на комнатную квартиру (студия 31 кв.м.) после капитального ремонта, сейчас на стадии перехода к чистовой отделки.
Заменено буквально всё:
- трубы канализации
- трубы водопровода (полипропилен премиум сегмента, проложены в стенах.)
- трубы отопления (секционный алюминиевые радиаторы)
- электро проводка, от щитка, вместе со счётчиком, все новое, автоматы вынесены в квартиру, разделено на подгруппы с большим запасом нагрузки напряжения.
- окна пластиковые
- стены оштукатурены, ровные, белые.
- пол старый, скрипучий, деревянный убран. Залита цементная стяжка, после уложена хвойная шумоизолирующая подложка премиум сегмента, финиш - уложен хороший ламинат (все замки и стыки пропитаны воском)
Сан узел в гидроизоляции, счётчики воды спрятаны за техническим люком. Успели поставить большую хорошую душевую кабину, которую оставим новым владельцам.
В общем и в целом делалось качественно - на совесть, с головой, для себя!!!
Осталось довести до эстетического вида, как приятнее вашему взгляду, обои, керамическая плитка, натяжной потолок... Вся пыльная работа сделана. Так же в Квартире имеется кондиционер!
Расположение: удобная транспортная развязка, в пешей доступности школа и детский сад, рядом автобусные остановки. Двор большой благоустроенный с детской площадкой!
Цена: 1 950 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 30 мая, 2021 12:46, просмотров: 949
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул. Мичурина 25
Площадь: 31 м²
Этаж: 5/5



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:59