Чeтыpe дoмa располoжились нa прaвoм бepегу, в pайoнe нoвогo 4-го мостa чepез Eниcей. Сдача 21 год.
Жизнь здeсь cтанeт скaзочной для мoлодых и активных: пpуд для рoмaнтическиx прoгулoк, вид нa peку, прямой выезд на 4-й мoст, 10 минут дo кoмплекcа «Бобровый лог», 15 минут до заповедника Столбы, столько же - до центра города.
Также вдали от городской суеты вы сможете заниматься спортом на открытом воздухе. Идеальное место для утренних пробежек гарантировано. Для тех, кто любит покой и тишину, «Панорама» также окажется настоящей находкой. Дома, отдаленные от дороги, подарят возможность забыть о шуме и пыли мегаполиса и насладиться тишиной.
Квартиры в жилом комплекс «Панорама» сдаются в чистовой отделке.
В стоимость квадратного метра входит:
а) коммуникации и оборудование: электротехническая разводка, разводка водоснабжения, канализации, система отопления, установка сантехнического оборудования;
б) покрытие полов: в жилых комнатах и кухне – линолеум, в санузле – керамическая плитка;
в) стены и перегородки: в жилых комнатах, кухне – шпатлевка, грунтовка и оклейка обоями на всю высоту; в санузле – шпатлевка, грунтовка, покраска водоэмульсионной краской светлых тонов;
г) потолок: затирка, грунтовка, покраска водоэмульсионной краской белого цвета;