комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS158611

Сдам 1-комнатную квартиру в Красноярске, Октябрьский, ул. Академика Киренского 27Б, 37 м²

Квартира находится в кирпичном доме, который раположен в тихом дворике экологически чистого района с развитой инфраструктурой, в 4-х остановках от исторического центра города, рядом березовая роща, биатлонный стадион, государственный университет, выезд на 4-й мост через реку «Енисей». Во дворе всегда имеется место для парковки автомобиля.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, балкон застекленный, с/у совмещенный. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Проведён интернет.
Идеально подойдёт для пары или одного человека.
Нахождение домашних животных в квартире не допускается, кроме аквариумных рыбок.Договор возможен как с организацией, так и с лицами из дальнего зарубежья (English, Italiano). Обязателен страховой депозит.
Цена: 27 000 руб.
Продавец: Надежда
Телефон:
Размещено 19 апреля, 2021 19:49, просмотров: 35
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: ул. Академика Киренского 27Б
Площадь: 37 м²
Этаж: 3/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:29