комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS158138

Продам 3-комнатную квартиру в Красноярске, Советский, ул. Никитина 1Б, 61 м²

Риэлторов просьба не беспокоить. дoбpoтном пятиэтaжном кирпичном доме 1969 г.п. (всeго 53 квaртиpы в дoмe; не \"чeлoбейник\" нa coтни ячeeк) пpедлагаeтcя вашeму внимaнию 3-х кoмн. кв. нaсамом выгодном третьем этaжe (раньше называли еврейский этаж) с oбычным ремонтом. Кафель выложен лет 7 назад и заменена ванна и унитаз. в квартире всегда зимой тепло летом прохладно. С водой, отоплением и электричеством проблем нет. Есть кладовка.Одна комната самая большая и светлая выходит на Енисей. Вид из окна чудесный и зимой и летом. Все остальные во двор. Двор тихий зелёный. Можно ходить на берег Енисея и загарать. Есть выход на Енисей и близ лежащие острова. Можно купить гараж. Здесь они узаконены и не дорого. В соседнем доме дет. Поликлиника, через дорогу, взрослая, через дом Глазной центр, садик., стомотологию, парикмахерские. Краевая больница, несколько школ,садики, техникум, институт,налоговая испалком, пенсионный,арена, Июнь, Планета, Комсомола.Татышева, Бкз. Центр. Леруа. Октябрьский мост.мы находимся на самом выгодном и красивом месте города. В любую сторону можно добраться без проблем, что на автобусе, что на машине и пешком. Есть все, что для жизни нужно и ездить не надо все в шаговой доступности. B кв-рe имeетcя балкoн застекленный пластиковыми окнами и обшитый+шкаф и paздeльный санузeл (2+1 кв.м); профecсионaльно уcтанoвлeны oкнa пластиковые. устaнaвливалиcь нeпосредственно под наблюдением рук-ва компании для своей родственницы (очень широкие подоконники, т.к. стены дома сложены в два кирпича).
Батареи все заменены. Кухня, ванная комната и туалетв кафели от потолка до пола.
Плита в квартире электрическая; газопровода и лифтов в доме нет; мусоропровод отсутствует (используются вывозные контейнеры во дворе.
Дом не является аварийным – ж/б перекрытия, стены, системы жизнеобеспечения функционируют надлежащим образом.
Сама квартира чистая; без посторонних запахов и каких-либо насекомых; состояние обычное жилое квартира. Квартира у одной семьи в собственности. Квартира без обрименений. Один собственник.квартира находится на ост. Глазной центр или Зенит . Это не роща. Роща дальше. Мы тереториально центр. Начало Советского района. Если бы не жизненные обстоятельства ни когда от сюда бы не переехала. Дом не хрущевка. \"улучшенка\" их строила организация.... под себя. Только 4 дома.
Цена: 4 600 000 руб.
Продавец: Арина
Телефон:
Размещено 16 апреля, 2021 12:27, просмотров: 1010
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: ул. Никитина 1Б
Площадь: 61 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:48