комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS157556

Продам дом, Емельяновский р-н пос. Элита Сосновая ул., 190.4 м², 34 сотки

Продается домовладение,состоящее из двухэтажного дома, площадью 190, 4 м2 , дом выполнен из клеенного бруca , высокотехнологичного строительного материала и земельного участка площадью 34 сот.
На территории участка имеется отдельно стоящий гараж на две машины, вopота в гараже автоматические, в гараже имеется помещение под мастерскую, гараж полностью облицован плиткой, освещение гаража автоматическое.
Отдельно стоящий гостевой дом с санузлом, душевой кабиной, бойлером, готовый для проживания несёт функцию как гостевого домика, так и дома для обслуживающего персонала. В нем же находится насосная станция. Участок засажен газонной травой, частично завезена плодородная земля для небольшого огорода, возможно выращивание, картофеля, грядки для зелени, имеются насаждения смородины, сортовой клубники. На территории имеется открытый вольер для собаки с электроподогревом. Участок огорожен капитальным забоpом с автоматическими воротами , имеется свой выход в лес. Территория облагорожена, двор уложен брусчаткой.
На первом этаже дома расположена уютная кухня-гостиная с встроенной бытовой техникой , индукционная плита , вытяжка, посудомоечная машина на 12 персон., обеденная зона, диван для отдыха. Это большое, светлое помещение, этому способствуют высокие панорамные окна , дающие второй свет. В гостиной кондиционер, полы с подогревом. На первом этаже также расположена спальня, возможно использование как комнату для гостей. На этом же этаже санузел с душевой кабиной , биде, писсуар, имеется отдельное помещение для стирки сушки и глажки белья , стиральная машина с функцией сушки.
Две просторные гардеробные комнаты с зеркальными раздвижными дверьми.
На второй этаж ведёт лестница из натурального дерева с балясинами , интерьерным украшением здесь являются панорамными витражные окна, выполненные по индивидуальному заказу. На втором этаже три просторных спальных помещения, одна из спален через балкон имеет выход на террасу, в каждой комнате телевизор, кондиционер, пол ламинат , натуральный дуб, просторная туалетная комната , пол керамогранит с подогревом. Здесь же просторный холл с диваном для отдыха.
Бойлерное помещение имеет отдельный вход, отопление дома газовое, электрическое, собственная скважина, водоотведение, септик, водонагреватель на 100 литров, питьевая вода соответствует всем стандартам . Электроснабжение централизованное. Спутниковое телевидение, Wi-Fi, видеонаблюдение. Газбойлер ёмкостью в пять кубов, одной заправки хватает на 6 месяцев. Дом построен для постоянного проживания , находится в экологически чистом и живописном районе, расстояние до города 9 км, дорога асфальтирована . Все соседи приятные и добропорядочные, живут постоянно, домов под сдачу в аренду рядом нет.
Коттедж готов для проживания полностью укомплектован всем необходимым для комфортной жизни. Компактный , функциональный, уютный дом в отличном состоянии. Год постройки 2017.
Незначительное удаление от Красноярска с одной стороны и уединённость с природой с другой стороны, что может быть лучше. Показ дома по договорённости в удобное для вас время. Готовы к конструктивным переговорам и предложениям. В связи с переездом рассматриваем только наличный расчёт, вся мебель, техника остаётся новым хозяевам
Цена: 17 100 000 руб.
Продавец: Галина
Телефон:
Размещено 12 апреля, 2021 11:39, просмотров: 1007
Район:
Адрес: Емельяновский р-н пос. Элита Сосновая ул.
Площадь: 190 м²
Площадь участка: 34 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:34