Продаю свой сказочный домик.
Общая площадь 95кв.м. жилая ~ 65кв.м.
Дом половина из бруса, половина из пеногазобетона. Дом одноэтажный, что очень удобно. В чем удобство? Если у вас маленькие дети, то они не будут \"летать\" с лестницы, если с вами живёт человек преклонного возраста, то его суставы скажут вам спасибо.
Дом счастливый и очень теплый!
Стены в доме все \"деревянные\".
В доме оставляем мебель и бытовую технику, приходи и живи без особых вложений
В доме две спальни, одна большая, с большим угловым шкафом и встроенным стеллажом. Вторая спальня поменьше, но с гардеробной комнатой (остаеться вся система хранения).
Также в доме большая гостиная совмещённая с кухней, более 30кв.м.
Остаеться удобный кухонный уголок,со встроенной посудомоечной машиной и газовой плитой (на балоне).
Также в доме есть большой сан.узел, примерно 8кв.м, мечта любой женщины! В сан.узле полноценная ванна, раковина, унитаз. Оставляем всю мебель в ванной, она сделана под заказ из массива дерева, не распухает и много места для всяких мелочей. Также оставляем водонагреватель и всю инженерную сантехнику
К дому пристроенная веранда, разделенная на холодную и теплую часть. На холодной веранде, есть ниша для высокой морозильной камеры, скрытая от глаз. На теплой веранде,прихожая с длинным пуфом и удобная система хранения. А также 2 стеллажа скрытых от глаз, для хранения запаса продуктов, консервации, инструмента и разных мелочей.
Отопление дома очень удобное, стоит котел полуавтомат хорошей польской фирмы Переко. У данного котла очень высокое КПД, и он весьма прост в управлении. Контроллер работает четко,как часы. Вход в котельную через отдельную дверь. По дому разведены алюминиевые радиаторы. Дом теплый, полы очень хорошо утеплены.
Также в доме установлены датчики дыма и охранная сигнализация, охраняется Росгвардией, стоит недорого, а спокойнее как-то. Хотя у нас улица тихая, спокойная, жилая и бездебоширов.
За домом, в уголке пристроена хозяйственное помещение, с системой хранения (полки, стеллаж).
Также имеется небольшая и весьма уютная банька, вытапливается быстро.
также возле дома есть большая углярка на 5 тонн угля, дровенник на 4 -5кубов дров,
беседка в теньке, мангал, уличный туалет и складское помещение со стеллажом для хранения ящиков, лопат, тяпок.
Участок весь перед домом, земля ухожена и удобрена, у меня на ней все-все растет, и помидоры, и кукуруза и тыквы, и морковь. Сделана система сбора дождевой воды (собирается с крыши дома), а также выводится вода из дома, вплоть до бани, чтобы не носить воду на руках. Могу оставить систему капельного полива,чтобы вообще с огородом не заморачиваться.
Также посажены кустарники: малина сортовая, смородина, вишня и черешня сибирская. Сирень, рябина. Очень красивые пионы у меня растут. Возле дома стоят массивный стол и лавочки, сделанные брашированием доски.
Водоотведение, на этот случай у нас зарыт большой двухкамерный септик, по всем правилам.
С документами полный порядок, свидетельство на землю и дом. Подключения к городской воде и сетям МРСК все легальные. Оплачивать очень просто через личный кабинет, задолженностей нет. Возможна прописка, я прописана уже 5 лет. Емельяновская прописка сразу уменьшить ваше ОСАГО на 50%. Возле дома парковка, минимум на 3 машины.
В самом поселке есть школа и 2 детских сада, остановка общественного транспорта есть в поселке, а также возле микрорайона Солонцы-2.
Вообще дом строили для себя, по совести, продаем в связи с переездом в другой регион.