комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS149518

Продам 2-комнатную квартиру в Красноярске, Центральный, Караульная ул. 42, 58 м²

Продается 2 комнатная квартира жилая площадь 50 КВ , общая площадь с болконами 58 кв, в Покровке , микрорайон Яблони . В квартире год назад выполнен дорогой ремонт , ремонт делали не для продажи а для себя ,поэтому нанимали хороших специалистов и закупали хорошие материалы ,полностью все заменено после застройщика, кроме входной двери , остаётся полность вся кухня (гарнитур фассад дерево Ясень) стол ,стулья материал дерево , холодильник , варочная панель, духовой шкаф, в ванной шкаф для хранения , в прихожей шкаф купэ 240 см и обувница , в зале сплит система ,камин , все шторы ,и люстры в спальне и кухне ,в других комнатах натяжные потолки с потолочными светильниками , вообщем почти всё остаётся заходи и живи !!!!
Дом хороший ,соседи дружные , в подъезде всегда чисто , рядом с домом 2 детских сада и школа сбоку дома ,до школы идти ровно 2 минуты !!!
Так же за школой строится поликлиника сдача объекта в 2021году ,все что нужно для жизни рядом есть и магазины и сферы услуг!!!!Автобусная остановка через дом !!!
Парковка во дворе и так же сбоку дома огромная бесплатная парковка ,всем места хватает .
Так же в квартире 2 болькона площадью 5 и 3 квадратных метра ,полностью благоустроены , на обоих болконах шкафы купэ ,линолеум ,шторы .
Квартира без обременения 1 собственник
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 05 февраля, 2021 04:27, просмотров: 12
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Караульная ул. 42
Площадь: 58 м²
Этаж: 3/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:58