комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS130936

Сдам 3-комнатную квартиру в Красноярске, Свердловский, Свердловская ул. 13, 64 м²

64 квадрата в теплом кирпичном доме на седьмом этаже (лифт). Служили нам верой и правдой 19 лет. В связи с переездом сдадим в долгосрочную аренду русской семье. Можно с детьми и животными.
Подъезд и электрика в подъезде свежие, после ремонта. Квартира отгорожена на лестничной площадке отдельной дверью, где есть ещё одни соседи (мирная пожилая пара).
Кухня 9 кв.м., зал 20 кв., две комнаты по 11 кв.
Санузел и ванная раздельные.
Балкон не застеклен, не стали портить красивый вид из окна. Тем более, что квартира очень теплая, зимой половину батарей всегда отключали.
Что есть из мебели и техники?
КУХНЯ. Мягкий уголок со столом. Стол раскладывается при необходимости в длину с каждого конца. Кухонный угловой гарнитур с верхними и нижними шкафами. Две табуретки. Газовая плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина на 3 кг белья. Жалюзи на окне. «Фартук» и на полу керамическая плитка.
ЗАЛ. Большой угловой диван и небольшая стенка. Шторы. Ламинат.
КОРИДОР. Прихожая со шкафом под верхнюю одежду, зеркалом, двумя тумбами под обувь и открытой вешалкой. Металлическая входная дверь. Домофон. На полу керамическая плитка.
КОМНАТЫ пустые, обе с ковровым покрытием и шторами (одну штору на фото не успели повесить).
ВАННАЯ вся в кафеле. Большое зеркало над раковиной, есть шторка. Полотенцесушитель всегда горячий (подключен к горячей воде).
Квартира выглядит ровно так, как на фото. Отмыли и привели в порядок, как для себя, и сфотографировали.
Можем дополнительно предоставить в пользование пылесос и маленький телевизор с цифровой приставкой.
Есть небольшой минус. Стены от времени местами сильно потемнели. Если новые хозяева захотят стены покрасить, готовы компенсировать расходы на краску в счет платежа за аренду.
Оплата помесячная, вперед за месяц, плюс оплата электроэнергии по счетчику. Необходим залог в размере 10000 р.
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Леонид
Телефон:
Размещено 17 августа, 2020 22:46, просмотров: 1117
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский
Адрес: Свердловская ул. 13
Площадь: 64 м²
Этаж: 7/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:47