комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS130698

Продам 2-комнатную квартиру в Красноярске, Ленинский, Паровозная ул. 2, 68 м²

Полностью готовая к проживанию видовая квартира ждет своего нового владельца.
14 этаж из 16 монолитно-кирпичного дома, построенного в 2014г. Прекрасный вид в сторону Бобрового лога открывается из всех окон квартиры и с 2 остекленных лоджий (гостиная и кухня). Лоджия на кухне остеклена \"в пол\". На ней тепло даже зимой.
В квартире установлены 2 кондиционера (гостиная и спальня).
После застройщика полностью заменена бетонная стяжка на полу, утеплены и звукоизолированы полы, выровнены стены. Покрытие пола кварц-винил и керамогранит. Стены обои под покраску. Ванная комната мозаика до потолка. В кухне выполнены двухуровневые потолки. Стены с отделкой декоративным камнем.
В квартире потолки натяжные с нишами под скрытые гардины. Заменены все радиаторы отопления, установлены новые шпонированные двери с закаленным стеклом. Вся дверная фурнитура производство Швейцария.
По квартире реализовано несколько сценариев освещения, полностью заменена вся инженерная сантехника. В санузле установлен подвесной унитаз, электрический прлотенцесушитель, подвесная тумба с раковиной, пенал в пол, водонагреватель на 80л., стиральная машина и смесители европейских производителей, акриловая ванна. Стеклянная складная шторка в ванной комнате приобреталась на заказ из Италии.
В коридоре установлены изгототовленные под заказ в одном силе из импортных материалов встроенные шкаф-купе и гардероб (естественно остаются)
В кухне остаётся угловой гарнитур со встроенной техникой производства Германия и Испания (духовой шкаф, вытяжка, керамическая поверхность, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник 2м).
По договорённости можем оставить полный комплект выполненной на заказ мебели в спальне и гостиной с техникой (гостиная с подсветкой Польша, спальня Ангстрем, диван натуральная кожа США, с 2 электрореклайнерами, подсветкой и usb портами). Вся мебель с отделкой поверхностей тонированным закаленным стеклом.
Любая форма расчета, вся сумма в договоре, 1 собственник
Цена: 4 420 000 руб.
Продавец: Anna
Телефон:
Размещено 15 августа, 2020 23:37, просмотров: 13
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: Паровозная ул. 2
Площадь: 68 м²
Этаж: 14/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:12