комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS12928

Продам участок, Малый Кускун СНТ «Нерудник», 50 соток

Продам четыре рядом стоящих размежеванных участка общей площадью 50 соток в СНТ \"Нерудник\", район Малого Кускуна. От города около 30 км по новой трассе. В 20 км спортивно-оздоровительный комплекс «Зеленые горки». Живописное, тихое экологически чистое место, по розе ветров одно из самых чистых мест в пригороде. Участок не граничит с ни с одной стороны с дачами, крайняя граница.
На участке есть берёзы, сосны, ели и кедры. За участком начинается лес, перед участком красивая роща. Через дорогу построены капитальные дома под круглогодичное проживание.
В шаговой доступности несколько озёр и река Есауловка.
Въезд в СНТ по пропускам с двух сторон, на каждой КПП с охраной и видеонаблюдением. Летом ходит автобус.Участки в собственности, документы на руках. Цена от 20 т.р за сотку.
Цена: 200 000 руб.
Продавец: Надежда П
Телефон:
Размещено 29 апреля, 2018 19:06, просмотров: 200
Район:
Адрес: Малый Кускун СНТ «Нерудник»
Площадь участка: 50 соток

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:26