комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS121413

Продам 1-комнатную квартиру в Красноярске, Свердловский, ул. Анатолия Гладкова 16, 31.4 м²

Продаём 1-комнатную квартиру в г. Красноярске.Что самое важное при выборе квартиры?
Место, планировка, материал стен, соседи, отсутствие долгов и обременений; чтобы самое затратное было сделано.Если Вы тоже это понимаете, - тогда это квартира Вас порадует.
+ Это самая удачная планировка для 1-комнатной квартиры: комната буквой \"Р\", что поможет разместить и спальную зону (большая кровать со шкафом), и гостиную (диван и напротив большой телевизор); или сделать большую гардеробную (девушки поймут) и поставить большую кровать, ещё и на рабочую зону хватит места (проверяли, знаем). Кухня 9 кв.м. ... С одной стороны - кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка и...и ещё что-нибудь войдёт. С другой стороны - обеденная зона и ещё полноценный диван войдёт (проверяли), а можно, например, как на фото, обеденную и ещё рабочую зону сделать.
+ Материал стен: КИРПИЧ.
+ Всё затратное сделано: ванная и туалет в хорошем и дорогом кафеле, имеется принудительная вытяжка (выключателем отключает); установлены красивые межкомнатные двери в одной цветовой гамме; установлено в комнате пластиковое окно; на кухне - застеклённый и обшитый балкон; радиаторы и трубы отопления заменены. А остальное (поменять обои, линолеум) всегда каждый делает под себя.
+ Соседи хорошие.
+ 9 этаж - это сказка: никто не бегает по потолку. На тему потопа: соседи сверху тоже могли бы. Есть технический этаж, а потом уже крыша.
+ Квартира тёплая.
+ Обременений и долгов нет, один взрослый собственник, один прописан.
+ Лифт новый, меняли в 2018 г., в подъезде чисто: убираются 1 р. в неделю, красили в 2018 г., меняли проводку в 2019 г.
+ Место расположения наилучшее: рядом самая красивая и благоустроенная набережная в г. Красноярске, вид из балкона и окна очень красивый, вокруг дома много деревьев: весной и летом поют птицы; центр правого берега: удобная транспортная развязка, переехал через Коммунальный мост и ты уже на левом берегу; судя по показателям загрязнённости воздуха, это одно из самых чистых мест в г. Красноярске; тихо и уютно, при этом все дары цивилизации под рукой.
+ Собственник. Не агентство.
+ Подходит ипотека.
+ Цена действительная до июля 2020 г., пока нашли себе вариант для расширения жилплощади, потом цена будет выше.ДЛЯ РИЭЛТОРОВ: беспокоить, если есть конкретный покупатель; договоры не заключаем; заработаете - заплатим.
Цена: 2 000 000 руб.
Продавец: Надежда
Телефон:
Размещено 06 июня, 2020 18:34, просмотров: 25
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский
Адрес: ул. Анатолия Гладкова 16
Площадь: 31 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:46