комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS109791

Продам комнату в Красноярске, Советский, Советский район микрорайон Зелёная Роща ул. Быковского 7А, 22 м²

Продам эксклюзивную Студию. 22,5 м.кв. В коммунальной квартире(не секция) документы переведены через мировое судебное соглашение, что даёт другой статус жилья.
Комната в собственности, выделенная доля внатуре. По документам 18,5 м.кв жилая.
Комната увеличена до 22,5 м. с лоджией, соблюдены все технологии. Сануезел(душ, туалет)  мойка в барстойке также в комнате.
2а радиатора отопления (алюминий, новые)
Преимущество для покупателя:
1. 22,5 м.кв.за 990т.р
2. Студия под ключ, с идеальным новым ремонтом. Французское окно, натяжные потолки, декоративная штукатурка, ламинат/ковролин, вся мебель встроенная( шкаф-купе+спальное место 2й ярус, 2м*0.9м. кухонный гарнитур. бар-стойка+бар стулья) заменена вся Эл. проводка. В стоимость входит Холодильник Indesit, стиральная машина авт., плита Hansa.
3. 100% Подходит для молодой семьи, так и для одиночного проживания, в будущем на перспективу увеличения членов семьи.
4. В эксплуатации также места общего пользования корридор( ходят босяком, идеальная чистота), кухня 12м.кв где расположена ваша ст.машинка и дополнительная плита, если нет желания готовить у себя в студии. Санузел раздельный с ванной(  очень хороший ремонт)
5. В доступности всё что нужно для проживания, магазины, детсад, школа, остановки.
И так у Вас на 22,5м.кв Прихожая, гостиная, кухонная зона, рабочая зона под компьютер, санузел, и дополнительное спальное место на 2м ярусе. Делалась под себя, прожили более 6 лет. Уезжаем за город. Весь ремонт обновлен. Без торга. Виталий.
Цена: 1 070 000 руб.
Продавец: Vitalii
Телефон:
Размещено 24 февраля, 2020 23:20, обновлено 16 марта, 2020 11:31, просмотров: 1224
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: Советский район микрорайон Зелёная Роща ул. Быковского 7А
Площадь: 22 м²
Всего комнат: 1
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:49