комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRS106744

Продам участок в Красноярске, Октябрьский, СПК Коммунальник 4, 10 соток

СНТ «Коммунальник», адрес: г. Красноярск, ул. Еловая, 19-а уч.1 (район микро-района «Чистый», возможно ИЖС). Участок непосредственно граничит с коттеджами бывшего совхоза «Октябрьский» (ул. Садовая).
Площадь участка 10 соток, электричество и летнее холодное водоснабжение не зависимо от садового товарищества (заключены отдельные договоры с «Красноярскэнер-госбыт и «КрасКом» по ХВС. Возможно обустройство городской канализации – (сосед-ние коттеджи имеют все коммунальные услуги, включая центральное отопление, точка подключения к данным коммуникациям расположена в 20 метрах от участка).
На участке имеется: садовый дом с мансардой (второй этаж), летняя кухня с большой кладовкой и террасой, баня и сарай под хозяйственные нужды.
На участке есть все садовые ягодные и плодовые насаждения (три яблони и четы-ре ранетки, несколько кустов вишни (две из них очень крупные)) все насаждения очень хорошо плодоносят, цветы многолетники.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!!
Цена: 2 700 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 02 февраля, 2020 15:26, обновлено 04 марта, 2020 20:52, просмотров: 7
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: СПК Коммунальник 4
Площадь участка: 10 соток



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:40